Красноярск

Осеннее предложение Franky Woo

В баре-ресторане на крыше Franky Woo начинает действовать специальное осеннее предложение. Шеф-повар Андрей Куров вновь соединил западную и восточную культуру в своих блюдах, смешав традиции гастрономии двух частей света. Так, например, судак с хрустящей кожей подается вместе с северо-итальянским ризотто с чисто азиатской приправой васаби. В качестве соуса к утиной грудке предлагается смородиновое деми с пюре из корня сельдерея, а французская закуска – тартар из лосося – в авторской интерпретации дополнилась японскими водоросли тосака.
Традиционно для осеннего меню, сами блюда стали плотнее, а вкусы ярче. Например, шэньянский суп с вонтонами или говяжий язык в имбирной сальсе с печеными корнеплодами сытные и насыщенные. На десерт – мусс из зеленого чая на бисквите из чая матча с базиликовым мороженым от бренд-кондитера Саши Цирюльниковой.
В раздел напитков мы добавили традиционные для европейской зимы согревающие напитки фруктовый пунш и ореховый эгг-ног в авторской интерпретации бар-менеджера Максима Якименко.
Насладиться красотой вечернего Красноярска и специальным предложением можно сейчас.